Консультационный пункт

В детском саду работает Консультационный центр для родителей детей, не посещающих ДОУ.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную  помощь педагогов.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 32-2-28 или по E-mail: uranbashsad@mail.ru и наши педагоги  предоставят информацию на сайте детского сада.

Цель создания консультационного центра: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

Задачи:Хочу такой сайт

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;                   Хочу такой сайт

- оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

- своевременное диагностирование проблем в развитии у детей дошкольного возраста с целью оказания им психологической и педагогической помощи;                                              - разработка индивидуальных рекомендаций по оказанию детям возможной помощи.

График работы: каждый четвертый вторник месяца по адресу:  Оренбургская область, Октябрьский район, п. Уранбаш, ул. Больничная д.2

положение о консультативном пункте.docx (скачать)
план консультативного пункта на 22-23 год.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.